Моя компания
Объявления

Реклама


          Каталог      Молочное оборудование      Производство творога      Линия производства творожных сырков с начинкой ЛГС-4, 5     

Линия производства творожных сырков с начинкой ЛГС-4, 5

Характеристики:
Установленная электрическая мощность: от 15 до 30 кВт, 400/230 В, 50 Гц. Санитарные требования к помещению, в котором устанавливается линия, аналогичны требованиям для молочного производства. Важным преимуществом линии является низкие требования по необходимой производственной площади - 100-150 кв.м.

Назначение:
производства сырков с начинкой, глазированных шоколадом. Представленные линии предполагают производить штучно упакованные изделия с весом 35-50 г. Наиболее подходящим вариантом упаковки представляется цветная многослойная пленка с полноцветным рисунком по типу конфет “MARS”. Линии производятся в нескольких модификациях, отличающимися производительностью. Цифра в маркировке линии указывает ее производительность в тысячах упаковок в час. В стандартных модификациях линии поставляются с производительностью 4, 5, 6, и 8 тысяч изделий в час. Диаметр сырка может колебаться от 20 до 30 мм, длина - от 50 до 80 мм. при любой модификации.

Комплектация:
1.Экструдер типа для формовки батончиков (в комплекте с дозатором начинки и транспортером с поперечным режущим устройством)
2. Глазирующее оборудование (в комплекте с туннелем для охлаждения творожных батончиков)
3. Упаковочная машина типа "LINE-PACK" для упаковки глазированных сырков (в комплекте с ускоряющим транспортером с питателем механизированной подачи батончиков, с чернилоструйным принтером)
4. Запасные части к линии на 2 года эксплуатации (при двухсменной работе)


Цена: от 157.800 Евро

Поставщик: ВИТМАС