Моя компания
Объявления

Реклама


          Каталог      Мясные изделия      Производство мясных консервов      Линии по производству консервов CA-101     

Линии по производству консервов CA-101

Характеристики:
Производительность от 1000 до 4000 кг/смену.

Назначение:
Предлагаем линии по производству консервов (мясных, рыбных, овощных) в мягкой упаковке: ламистерные баночки, ламинированные металлизированные пакеты, коробочки из термостойкого пластика.

Ламистер - коробочки (судки) из толстой алюминиевой фольги, ламинированной полиэтиленом. Сверху судки запаяны крышкой из аналогичного материала. Вместимость судков может изменяться от 150 до 1200 г.

Ламинированные металлизированные пакеты могут иметь форму подушечек или стоячих пакетов с донышком. Удобны для консервирования, различных блюд с соусом, гарниров и пр.

Коробочки из термостойкого пластика – новый и очень перспективный вид консервной тары. Сверху коробочки запаиваются алюминиевой фольгой. Оборудование, предназначенное для упаковки в ламистер, пригодно и для упаковки в пластиковые коробочки.


Комплектация:
Комплексные линии включают не только упаковочное и стерилизационное оборудование, но также и оборудование по предварительной подготовке и обработке сырья. Комплектность линий может быть самой разной с учетом существующих у заказчика технических мощностей. Система термообработки и упаковки продукции позволяет добиться длительного срока годности и сохранения вкусовых и энергетических качеств продукта. Сырьем служат свежие или мороженные продукты (рыба, мясо, овощи) или полуфабрикаты.

Цена: договорная

Поставщик: МастерПак